Получено письмо от Кредитэкспресс финанс о взыскании задолженности по наследству от отца, который умер год назад – как поступить?

• г. Иркутск

Здравствуйте) кредитэкспресс финанс прислал нам письмо о взыскании задолженности при помощи описания имущества, но суть в том что долг пренадлежал отцу он умер почти год назад мы в наследства не вступали, что нам делать не знаем?!

Ответы на вопрос (3):

Да ни чего вам не делать а с данным кредитэкспресс финанс вообще не общаться и не разговаривать, позвонят если скажите им пусть обращаются в суд, будут докучать вам пишите заявление в полицию и прокуратуру

Ничего не делать. Поскольку наследство не открывалось, по долгам наследодателя никто не отвечает

с этими коллекторами просто не общаться. ничего они вам не сделают. просто глупые угрозы рассчитаны на наивных и пугливых.