Мои родители потеряли драгоценное время, так как они собираются брать ипотеку, на поиск новой квартиры остается меньше месяца.

• г. Курчатов

Мои родители собирались приобрести квартиру. Продавец квартиры сам был заинтересован в них, как в покупателях, и постоянно в течение 2-х недель звонил, встречался с ними, обговаривал все. В итоге все необходимые документы попали в Регистрационную палату, а через день после этого продавец решил расторгнуть договор купли-продажи, так как другие покупатели предложили большую сумму за квартиру. Мои родители потеряли драгоценное время, так как они собираются брать ипотеку, на поиск новой квартиры остается меньше месяца. Стоит ли расчитывать на успех в суде?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можно рассчитывать на успех в зависимости от содержания договора и выполненных конкретных действий по исполнению договора.

С ув. адвокат О.А.Клопов.