Собственники квартир МЖД - законность передачи подвала жильцам за плату

• г. Москва

Построен МЖД. Жильца 100: собственники Квартир мест общего пользования. Заказчик получил деньги от продажи квартир в полном объеме и передал в собственность. Является ли подвал под домом собственностью жильцов, Заказчик продал это подвальное помещение этим же жильцам, разбив его краской по 9-10 метров кв. как для стоянки авто или подсобные помещения с ценой по 365 тыс. р за метр. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не законно, но также еще нужно смотреть и договор который был заключен при строительстве дома