Правила парковки, найм персонала и финансовая поддержка в школе - что должен знать директор и коллектив

• г. Джетысай

Если территория школы загаражена, имеет ли директор школы порковать свою машину на територии школы. Может ли новый директор школы начать работу с новым коллективом говоря Если можеш работать работай, если нет оставь роботу учитывая опыт, знание и стаж работника, учителя на первой же встрече. Имеет ли право профсаюз школы собирать деньги с коллектива на какие либо нужды при этом говоря что другие школы дают деньги сразу а унас не собирается никак.

Ответы на вопрос (1):

Директор школы при нынешней коррупции имеет право потребовать от учителей всего, что он захочет. Как бай на своем поместье. Только серьезная, обоснованная, я ещё раз подчеркиваю, обоснованная жалоба в прокуратуру будет иметь хоть какой-то толчок к устранению Бая-Директора. Вы должны понимать на что идёте и с кем хотите иметь противовес. Конечно, каждый будет дорожить работой. Но есть факты и есть конкретные случаи, когда такие Баи получали по Шапке уююй!