Мать не одет отцу видеться с детьми.

• г. Челябинск

Мать не одет отцу видеться с детьми.

Ответы на вопрос (3):

пусть отец идет в суд, и определяет порядок общения с детьми

Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Добрый вечер

Вам необходимо обратится с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми.Данный иск подается в федеральный суд по месту проживания детей.К нему вам необходимо приложить справки от психиатра и нарколога,о доходе,с места жительства,характеристики с работы и места жительства и ряд других документов.Суд обязательно исправит своим решением эту ситуацию.Если дети старше 3 х лет,то по практике наших судов вам присудят общение без присутствия матери и даже с ночевкой.