Вопрос о возможности оштрафования за продажу алкоголя несовершеннолетнему без составления протокола
• г. Энгельс
4 апреля сообщили, что 30 марта мной была осуществлена продажа алкогольной продукции несовершеннолетнему. Могут ли оштрафовать если протокол не был составлен? Как выясняется в этот день был рейд и список сотрудников продавших алкоголь был предоставлен в офис.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый вечер! Нет протокола-нет наказпния! По поводу рейда Вы ни у кого не узнаете, разве что у самих сотрудников полиции