Влияет ли оформление дарственной на получение государственного жилья сироте?

• г. Алматы

Я сирота. Моя очередь на получение жилья почти подошла, Если дедушка оформляет на меня дарственную на квартиру-смогу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не сможете,вы будете обеспечены жильём

Пусть оформить дарственную после получения вами квартиры, а пока- может оформить завещение