Как оформить в собственность нежилое строение с подвалом без долевых частей и коммуникаций?

• г. Александров

Нуждаюсь в консультации по этому вопросу - в законах этот вопрос освещён невнятно. В собственности нежилое строение, имеется свидетельство, долевой части нет, под зданием находится фундаментное подполье-подвал. Коммуникаций МКЖД нет. Можно ли его оформить в собственность и является ли подвал собственностью здания как фундаментное основание? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть технический паспорт на здание, значится ли там подвал и кому принадлежит.