Необходима помощь - Размытая дорога в деревне не позволяет нам покинуть свой дом. Как нам решить эту проблему?

• г. Кострома

Мы построили дом в деревне, он принадлежит бабушке (инвалиду 2 группы). Там прописан мой отец, тоже инвалид 2 гр. С ними живём мы с мужем и 2 маленькими детьми. Дорогу сейчас размыло, вернее её вообще не было. Мы сами по полю прокатали её трактором. Сейчас мы попали в дорожную ловушку. Мы уже неделю не можем покинуть дом, так как по этой дороге даже в резиновых сапогах не пройти, а уж с детьми, или инвалиду в 74 года и подавно. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вызывайте МЧС