Продала дом за материнский капитал племяннику, но он отказывается возвращать деньги и переоформлять на меня из-за развода с женой. Как решить ситуацию?

• г. Весёлый

Привет у меня такой вопрос, продала дом за материнский капитал племяннику но деньги не отдал сказал что через месяц переоформит назад на меня но сейчас он развелся с женой а она отказывается оформлять дом на меня Что делать?

Ответы на вопрос (2):

требуйте расторжения договора.

Здравствуйте!

ИСк в суд и расторгайте договор

УДАЧИ ВАМ