Вопрос о выплате за оставшиеся месяцы декрета при увольнении по собственному желанию во время получения пособий по уходу за ребенком

• г. Копейск

Увольняюс по собственному желанию находясь в декрете и получая пособия по уходу за реребенком. Не должны ли мне выплатить за оставшиеся месяцы декрета?

Ответы на вопрос (1):

не должны ли мне выплатить за оставшиеся месяцы декрета?

Здравствуйте.

Вы имеете ввиду пособие по уходу на ребенком до 1,5 лет?

нет не должны..

получать их, как безработная, сможете в органах социальной защиты по месту жительства.