Проблема с загсом подскажите пожалуйста.

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (4):

какая проблема

В загсе можно подать заявление только эллектронно но есть проблема неподается эллектронно .регистрируюсь потом выкидывает с с сайта не показывает очередь. Недоступно уже 2е недели подскажите как рассписаться или никак просто уже ума не приложу

В ЗаГС можно подать заявление и лично. Если только электронно- то это прихоть чиновников ЗАГСА и не более

Обращайтесь в ЗАГС лично и подавайте заявление. Получите отказ- обратитесь в суд и обжалуйте .