При расселения собственнику 11.5 кв м комната с тремя детьми сколько положено метров?

• г. Уфа

При расселения собственику 11.5 кв мт комната с тремя детьми сколько паложено метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

если Вас расселяют в связи с признанием жилья ветхим или аварийным, учитывая, что Вы собственник комнаты - Вам могут предоставить либо равноценное жилье..такую же комнату не менее 11,5 кв.м....либо денежную компенсацию стоимости комнаты.