Учет несовершеннолетнего при приватизации - необходимость учета ребенка или возможность оставить количество прописанных людей по договору соц найма

• г. Волжский

Если во время приватизации был прописан ребенок несовершеннолетниий а по договору сой найма всего 3 человека прописано то приватизация должна проходить на 4 учитывая ребенка или можно приватизировать на 3 человек как указано в договоре соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ребенок обязательно должен участвовать в приватизации.