Как сняться с учета в военкомате после выписки из общежития и получения временной регистрации

• г. Москва

Хочу сняться с учета в военкомате, так как выписался из общежития. Там забрали временную регистрацию. Теперь хочу встать на учет в своем городе. Пришел в военкомат сегодня, сказали приходи завтра один. Имеют ли право не снять меня с учета. Мне 20 лет отучился в техникуме. Щас на 1-м курсе вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации можете