Как уменьшить сумму задолженности по кредиту и получить необходимые документы от Хоум Кредит?

• г. Искателей

В июне 2013 брала кредит в хоум кредит 85 тыс, оплатила в октябре и сентябре, и больше не платила, сейчас требуют 208 тыс, что можно сделать чтоб уменьшить сумму, или еще что то посоветуйте пожалуйста.

А если они обратятся в суд, приставы сразу не будут имущество описывать? И может мне первой в суд идти? Хоум кредит не хочет мне выслать почтой документы на кредит, я их потеряла. Они правы? И как добиться от них этих документов? Можно развернутый ответ?

Ответы на вопрос (1):

ждите суда и ничего не платите, а там срок исковой давности наступит