Как гражданскому мужу из России записать детей из Украины на свое имя?

• г. Анапа

Такой вопрос мой гражданский муж гр.России, я и мои дети гр.Украины, может гражданский муж записать на себя детей гр.Украины? У детей в свидетельстве о рождении стоит прочерк,

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, может, путем установления отцовства

никак, все беженцы, переселенцы, и т.д. не имеют никакого статуса да и прав в России

Здраствуйте!какие документы надо собирать на установления отцовства?

Подать иск в суд и ходатайствовать о проведении экспертизы или установите отцовство через загс.

свидетельство о рождении ребенка, о браке при наличии, и любые свидетельства о том что В период зачатия Вы встречались, возможно проживали вместе и т.д.

Я бы хотела уточнить дело в том что дети гр. Украины и в загсе говорят что не возможно установить отцовство на детей гр.Украины так как мы с Донбасса,как быть в этой ситуации?