Возможно ли регистрация на миграционный учет после получения РВП в почтовом отделении без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на миграционный учет после получения рвп, в почтовом отделении? Так как регистрацию по месту проживания пока нет возможности сделать.

Ответы на вопрос (1):

После окончания РВП вы обязаны выехать из РФ

Сразу можете въехать обратно и,естественно- будете обязаны встать на миграционной учёт в обычном порядке- можно через любое почтовое отделение