Проблема с обременением квартиры при использовании материнского капитала и кредита - как решить?

• г. Пермь

Покупали квартиру с исп. мат капитала, тк на тот момент ребенку не было 3 лет, брали кредит через финансовую организацию. Деньги пенсионным были перечислены на счет этой организации. Обременение по истечению почти полу года организация так и не сняла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обременение снимут, когда выплатите кредит. Если уже выплатили,- пишите заявление.