Проблемы с получением накопительной части пенсии - женщина более 5% пенсии не получит?

• г. Котлас

Женщина с 1968 года, хотела получить накопительную часть пенсии, пиишел отказ, накопительная часть более 5 процентов, мне теперь деньги никак не получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, так как накопительная часть пенсии более 5%, Вы не можете получить всю сумму единовременно, а будет назначена ежемесячная сумма накопительной части к пенсии по старости.