Возможен ли переход с украинского университета на 3 курс в российский университет?

• г. Новороссийск

Закончив университет в Украине я получила диплом, международного образца, специалиста. Могу ли я поступить в университет в России сразу на 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

нет! поступление на третий курс не предусмотрено международным договором .