Вопросы о возврате налога и налогообложении при покупке квартиры у ближайшего родственника

• г. Вилючинск

Если я куплю квартиру у ближайшего родственника, в точности у мамы. Вернут ли мне 13%? И будет ли она платить налог с продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте статью 220 НК РФ кому в каком размере и в каких случаях платится налог при продаже и при покупке квартиры.