Возможность отказа от платных адвокатов и выбор новых в случае уголовного дела - ограничения и последствия

• г. Москва

Я обвиняемый по уголовному делу. Два платных адвоката. Идёт 217.. Могу ли я отказаться от своих защитников и заявить о новом? И сможет ли следователь в этом случае пойти с ограничением в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете. С ограничением может выйти только в отношении вас, а не нового адвоката. Делал я так когда-то . Прием работает.

Вам уже ответили.