Можно ли получить бесплатную путевку в санаторий, проживая по временной регистрации?

• г. Ставрополь

Я инвалид 2 группы. Хочу получить бесплатную путёвку в санаторий. Вопрос в том, что я постоянно прописана в Санкт_Петербурге, но имею временную регистрацию на 3 года в г. Благодарном в собственном жилье. Могу ли я получить путёвку по фактическому месту жительства? Страховой полис у меня выдан в г. Благодарном Ставропольского края.

Заранее благодарю за информацию.

Султакова Зинаида Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - Вы же не их постоянный житель.