Как получить свидетельство о расторжении брака граждану Молдовы в Москве - в посольстве или в Молдавии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли гражданин республики Молдовы получить свидетельство о расторжении брака в посольстве республики Молдова в Москве или необходимо ехать в Молдавию? Брак расторгнут в республике Молдова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос Вам надо адресовать в само консульство