Наряд полиции не приехал после вызова с мобильного телефона - зачем нужна дежурная часть и какие номера телефонов имеются?

• г. Клин

У меня такая ситуация. Вызывали наряд полиции с мобильного телефона на местный номер, звонила два раза. Звоное был в жежурную часть города. Соседский дебош ночной не даал покоя. Наряд так и не приехал. Написали всем подъездом жалобу, указали, что вызывали полицию, а в дежурной части мои звонки лаже не зарегистрированы. Вопрос-доя чего нужна дежурная часть и указанные их номера телефонов? Мне просто для себя поояснить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в прокуратуру и следственный комитет

УДАЧИ ВАМ