Моего мужа обвинят по статье 228 часть 3 но домой отпустили что ему светит.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Скорее всего условный срок, если ранее не был судим.

От 10 до 15 лет. Как правило реальный срок. Если в ходе следствия не удастся перейти на другую часть статьи

Если дело с данной статьей дойдет до суда то однозначно дадут реальный срок и в зале суда возьмут под стражу

в вашем случае сложно ответь но скорее всего реальный срок