Что делать, если получено извещение на письмо со счетом и НП на получение кредитной карты в Воронеже от 394923 ДТИ ОЦ 2800 рублей - нужно ли получать и есть ли опыт обращений?

• г. Челябинск

Получила извещение на письмо с оц и нп на получение кредитной карты от 394923 воронеж дти оц 2800 р не знаю получать ли,может кто то уже обращался с подобным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких вопросов мы каждый день получаем десятки. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получаете, нигде не расписываетесь.