Иск в банке - Как погасить долг при отсутствии средств? Опыт реструктуризации, декретного периода и судебного постановления
• г. Хабаровск
Брала кредит, плотила согласно графика. После того как фирма в которой работала закрылась, оплачивать было не чем. банк предложил реструктуризацию и я согласилась. Нашла новую работу плотила во время пока не ушла в декрет. Пособие по уходу за ребенком маленькое, я стала платить меньше чем было по кредитному договору. Образовался долг. Банк подал на меня в суд. пришло постановление взыскать с меня сумму долга. Денег у меня нет таких. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Просите суд об отсрочке исполнения судебного решения.