Правила отметок и трудоустройства для освобожденного сына по УДО (СТ 228)

• г. Омск

Сын освобождён по УДО. (СТ 228). Какие существуют правила отметок в УВД,. трудоустройства (с судимостью отказывают в трудоустройстве) и т.д.

Ответы на вопрос (5):

Требуйте письменного отказа в трудоустройстве и обращайтесь в суд , согласно ст. 3 ТК РФ.

А что по поводу отметок и прочее в увд. какие существуют правила?

Отметки делаются не в УВД а а инспекции по исполнению наказаний.Туда нужно сходить и все узнать насчет отметок Там же следует узнавать можно ли покидать город

Может ли он покидать город и т .д.

здравствуйте! по поводу отметок, обратиться в отдел полуции. Как скажут там отмечаться , так и надо это делать . Кроме того, может быть установлен надзор . Его надо исполнять .