Как составить возражения на апелляционную жалобу в Верховный суд Республики Саха (Якутия) по административному делу по ч.2 ст. 6.9 КоАП РФ - общая форма и текст

• г. Якутск

Как написать возражения на апелляционную жалобу в верховный суд республику саха (якутия) по административному делу по ч.2 ст. 6.9 КоАП РФ. Общую форму и текст.

Ответы на вопрос (1):

Возражение на апелляционную жалобу не содержат общую форму, текст зависит от конкретного содержания дела.