Исследование законности решения суда по удовлетворению 50% исковых требований в связи с течью в квартире от ЖКХ

• г. Ижевск

У нас с супругом по 1/2 доле в праве общей долевой собственности. По вине ЖКХ произошла течь в квартире с крыши. Суд исковые требования удовлетворил 50%, т.к. исковых требований не заявляла. Правомерное законное ли решение.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Чтобы судить о законности либо не законности решения, нужно с ним ознакомиться