Соседи пытаются забрать огород, выделенный нам сельсоветом - многодетной матери с 5 детьми

• г. Одесса

Я многодетная мать 5 детей живем в общем дворе в котором есть небольшой земельный участок сельсовет отдал нам его под огород мы его почистили а теперь соседи хотят его забрать документ с сельсовета у нас есть могут ли соседи забрать.

Ответы на вопрос (2):

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, ТАТЬЯНА.

Соседи при благоприятных условиях смогут забрать - ведь Вы не есть собственник участка. Поэтому Вам срочно нужно принимать меры к защите своих интересов, к оформлению нужных документов. Также нужно изучить имеющееся у Вас решение сельсовета.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

Якщо Вам виділили ділянку і є відповідне рішення, то будь-які дії сусідів будуть вважатись незаконними.