Выплаты для 11-летней дочери погибшего отца - есть ли они и что включают в себя?

• г. Балашиха

Положены ли какие-то выплаты ребенку 11 лет, погибшего отца, военного пенсионера, прокурорского работника с выслугой более 25 лет, уволенного по орг-штатным мероприятиям? Дочь получала алименты с военной пенсии, проживала с мамой-бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

кроме пенсии по потери кормилица не положено.