«О дтп с участием виновника без нового полиса - есть ли угроза подачи заявления на ответственность?»

• г. Сочи

Я виновник дтп, на момент аварии (июнь 2015) у меня был полис старого образца, а у потерпевшего нового образца, сам он с уфы, и в суд подал там, но не на меня, а на свою страховую компанию, за то что он не уложился в 120 т.р. и просит возместить 60 т. р. !

Ждать ли подачи заявления на меня?

Ответы на вопрос (3):

не ждите вы то тут при чем

Но ведь это по моему полису выплатили максимальный размер, в моем полисе максимальная выплата 120000, а он в нее не влез

тогда ждите суда