Допуск представителя на суд разбирательство - ответственность судьи или самопроверка?

• г. Москва

Если представитель приходит в место ответчика на суд разбирательство у него какой должен быть допуск как проверить или это решает судья пускать или не пускать?

Ответы на вопрос (2):

Полномочия представителя проверяет суд. Ответчик может в суд не являться. Это его право.