Возможно ли использовать материнский капитал для перепланировки квартиры с центральным отоплением?

• г. Северобайкальск

Могу ли я сделать перепланировку квартиры за счет материнского капитала, т.е. хотим в убрать несколько стенок и печку, отопление центральное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете направить материнский капитал на улучшение жилищных условий, в том числе на перепланировку.

Нет, не можете. Но можете это сделать на собственные средства, получив предварительно соответствующее разрешение.