Как поступить если во время дачи показаний участковый оказывал психологическое давление?

• г. Первомайск

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам надо написать заявление на начальника ОВД о незаконных действиях должностного лица (участкового0 и указать нкак вы считаете неправомерность данных дейстивий. По данному заяалению обязательно будет проведена проверка, данный участковый если факты подтвердятся будет отстранён от ведения Вашего дела и назначен другой