Проблемы с выплатами кредита и трудоустройством - что делать?

• г. Котлас

Взяла заем у компании уволилась с работы на другую не взяли верней сказали что должность сокращена денег на выплаты не было работы негде нет а если есть то не берут по возрасту займ просрочен был суд выплатили прошло пол года пришло новое извещение в суд еще больше сумму выплачивать чем была типа проценты что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (2):

просите снизить пени по ст. 333 ГК

Не признавайте иск. Заявляйте в суде ходатайство о снижении неустойки/процентов