У меня такой вопрос. Муж умер 2 года назад сейчас я узнала. Что есть ценные бумаги, что мне делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

необходимо вступить в наследство.

Если писали заявление нотариусу о принятии наследства, то Вам опять нужно идти к нотариусу за дополнительным свидетельством о праве на наследство. Если не писали такого заявления, то Вам в суд - оформлять иск и признавать право собственности в порядке наследования. Удачи!