Отказ от отпуска - возможность отпуска за свой счет и выдача больничного для поездки в санаторий

• г. Пенза

Работаю на работе полгода, отпуск должен был быть 4 апреля, я от него отказалась! Сейчас хочу поехать в санаторий по состоянию здоровья! Что необходимо сделать на работе? Можно ли взять этот отпуск, от которого я отказалась, либо брать отпуск за свой счет?

И выдается ли больничный для поездки в санаторий?! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с работодателем о предоставлении отпуска для поездки в санаторий.О выдаче больничного уточните информацию в санатории.