Как добиться выплаты алиментов в фиксированной сумме после частичного удовлетворения иска

• г. Хабаровск

У меняя следующая ситуация, с во время проживания в браке с мужем, у нас родилась совместная дочь, позже мы развелись. В 2012 году я подавала в суд исковое заявление на взыскание алиментов, в размере 15000 р. Мои требования о взыскании в твердой денежной сумме, суд удовлетворил частично и назначил алименты в размере 1/4 от всех видов заработка отца ребенка, в месяц это выходит всего 2000 р., я хочу добиться выплаты в твердой фиксированной сумме, как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если МУЖ работает - ничего не получится

УДАЧИ ВАМ