Вопросы рассрочки платежей в исполнительном производстве - санкции при несоблюдении графика выплат

• г. Нижний Новгород

Знакомому присудили моральный и материальный ущерб по ДТП.

На данный момент заведено исполнительное производство и им подано заявление о рассрочке платежей.

Но если вдруг Должник не сможет выплачивать суммы указанные в графике платежей например по 10000 руб., а сможет выплачивать лишь по 5000 р.

Тобиш он не будет являться злостным неплательщиком, а будет платить но только ту сумму которую сможет.

Какие санкции его могут ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, в этом случае либо все-таки он как-то договориться со взыскателем. Злостным не будет. Оплата-же будет хоть какая-то. Либо пристав наложит арест на имущество. Больше выхода нет.

Если выплачиваеты, то злостным неплатильщиком не может считаться,