Исследование - Собственники магазинов на 1-ом этаже 9-ти этажного дома и доходы жильцов

• г. Нальчик

В нашем 9-ти этажном доме с одним подъездом, на 1-ом этаже располагаются 3 магазина. Хотелось бы знать кому принадлежат занимаемые ими площади, и какой доход могут иметь с этого жильцы дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управляющую компанию ,поскольку вопросами сдачи в аренду нежилых помещений решает именно она или собственники если они приняли решение управлять домом самостоятельно. доходы от сдачи в аренду должны идти на общедомовые нужды. информация о том чьи магазины конкретно должна быть размещена в них на информационных стендах. что-то смущает в законности их пребывания обратитесь в прокуратуру.