Проблемы с коммуникациями и вывозом мусора в коттеджном посёлке - как решить конфликт с УК и обеспечить доступ к необходимым услугам?

• г. Москва

Коттеджный посёлок на территории новой Москвы. В собственности таунхаус. УК не подключает коммуникации (электричество, вода, канализация) требуя сначала оформить выход на ремон. Это означает, что надо оформить страховку на объект, заплатить за проект на электросети, естественно лучше компании, которые они рекомендуют и сделать предоплату за вывоз строительного мусора в объёме 30 кубов. Если первые два пункта ещё есть в договоре с УК, то последнего нет совсем. Мусор планирую вывозить своими силами. УК категорически отказывается от такого варианта и настаивает на этой предоплате. Грозит ограничение въезда на территорию и не подключением коммуникаций. На каком основании я могу отказаться от вывоза мусора и вынудить их все таки подключить свет, воду и т. д. и не иметь проблем с въездом? Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию, Мария. Они вынесут предписание для УК.

Хорошего Вам дня.