Будут ли гражданам Киргизии в России предоставлены услуги загса для рождения ребенка?

• г. Волгоград

Я гражданинка Киргизии муж тоже. Мы недавно поженились в России. А сейчас я беременна. В россия буду рожать а загс нет. Россия нам загс дадут или нет незнаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут документ о рождении Вашего малыша в России, Айзирек.

Всего вам доброго.