Позвонили из полиции говорят хотят поговорить по поводу кредита в Стилем банке. Но никакого кредита у меня нет, что делать,?

• г. Тамбов

Позвонили из полиции говорят хотят поговорить по поводу кредита в Сетилем банке. Но никакого кредита у меня нет, что делать,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вам действительно позвонили из полиции - просите выслать Вам повестку по почте и приходите. Это в Ваших же интересах.

Вероятно, что кто-то по Вашим паспортным данным либо по ксерокопии паспорта умудрился оформить кредит.