Тэц подал в суд и наложил арест на карты за задолженность. Что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Есть долг перед Тэц, они подали в суд, затем банк наложил арест на зарплатную карту и пенсионную.

Никаких бумаг не было. Обратились к судебным приставам, они сказали, что у них никакой задолжности нет. Что нужно идти напрямую в организацию которая подавала иск. Может ли организация в данном случаи ТеплоЭнерго Сети орестовать счета?

Ответы на вопрос (2):

арестовать счета могут только приставы.