Заголовок - Пенсионная история - возможность перерасчета после работы на нескольких работах

• г. Рязань

Я ушла на пенсию в 2012 году. Года для пенсии вошли 1998-2002. Я работала на 3-х работах перед пенсией, надеясь подработать к пенсии! Эти года и моя зарплата не повлияли на мою пенсию! Мне начислили 5011 руб! Нельзя ли сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Для перерасчета необходимо письменно обратиться с заявление в пенсионный фонд, Татьяна.

Доброго Вам вечера.