Суд назначил экспертизу ДНК - нахождение в мою пользу влечет вопрос о компенсации и подаче ходатайства по возмещению расходов

• г. Симферополь

Суд назначил экспертизу днк. если окажется в мою пользу с кого требовать компенсацию и как подать ходатайство по возмещению расходов. С женой разведен она в тюрьме детей (которые рождены не от меня) отдали другим людям.

Ответы на вопрос (3):

Со второй стороны по делу требовать.

Так и подайте, что просите взыскать расходы на проведение экспертизы с Вашей бывшей (ответчика), а также судебные расходы.

С ответчиков требовать либо с истца.